On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
Питомник "INVENTOR" предлагает красивых щенков чихуахуа! Звоните 8 (495) 509-4424

АвторСообщение
команда INVENTOR




Пост N: 116
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.07 22:56. Заголовок: Закрытие «Кубка Ромашково»












Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]


команда INVENTOR




Пост N: 117
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.07 22:58. Заголовок: http://i006.radikal...












Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
команда INVENTOR




Пост N: 118
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.07 23:02. Заголовок: http://i028.radikal...










Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
команда INVENTOR




Пост N: 119
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.07 23:04. Заголовок: http://i037.radikal...




Хорош, как ни крути








Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
команда INVENTOR




Пост N: 120
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.07 20:17. Заголовок: http://i037.radikal...









Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
команда INVENTOR




Пост N: 121
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.07 20:23. Заголовок: ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ ЗА..


Таблица результатов «Кубка Ромашково»
http://nordicstyle.fastbb.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ ЗАКРЫТИЯ "КУБКА РОМАШКОВО 2007" ПО ДРАЙЛЕНДУ

Место проведения:
Спортивный клуб "Ромашково" ( http://sk-romashkovo.ru/)
Дата проведения:
11.11.2007, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Температура воздуха -5 - -2 градуса по Цельсию, ветер 5-10, в порывах до 15 м/с
Организаторы соревнований:
Спортивный клуб "Ромашково" ( http://sk-romashkovo.ru/) и спортивный клуб "Нордикстайл" ( http://nordicstyle.ru )

ЭСТАФЕТА 4х1500м

I место Команда N3
1 этап Козлов Михаил с с/х Зевс – 6.35
2 этап Левинский Леонид с к-ром Герда – 5.43
3 этап Толстов Максим с к-ром Акбар – 5.48
4 этап Рыбакова Елена с н/о Бабетта – 7.02
Общее время – 25.08

II место Команда N2
1 этап Кенарский Владимир с к-ром Рей – 5.03
2 этап Белов Евгений с с/х Дана – 6.35
3 этап Суханова Наталья с с/х Шелли – 8.52
4 этап Левинская Анастасия с н/м Сван – 5.14
Общее время – 25.44

III место Команда N4
1 этап Шмидт Александр с к-ром Гектор – 5.00
2 этап Соколова Юлия c с/х Вартай – 9.12
3 этап Адуевский Игорь c е/е Кин – 6.40
4 этап Шмидт Александр с к-ром Гектор – 5.13
Общее время – 26.05

IV место Команда N1
1 этап Перфильев Григорий с колли Эвенделл Черел Динни – 6.34
2 этап Пилипенко Николай с с/х Ладон – 8.25
3 этап Перфильев Григорий с н/о Юлайя – 5.47
4 этап Родкина Ирина с к-ром Рей – 5.30
Общее время – 26.16


Каниросс 300м

1 Шмидт Евгений с к-ром Гектор – 1.08
2 Нерсеров Николай с с/х ???? – 1.22
3 Козлова Анна с с/х Шелли – 1.30


Каникросс 1500м

1 Адуевский Игорь с с/х ??? – 8.50


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



счетчик посещений
"LOTUS DESIGN" - Дизайн и разработка сайтов