On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Питомник "INVENTOR" предлагает красивых щенков чихуахуа! Звоните 8 (495) 509-4424

АвторСообщение
команда INVENTOR




Пост N: 41
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 23:00. Заголовок: 13 мая 2007 года. Чемпионат РКФ по драйлэнду CACT.











Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]


команда INVENTOR




Пост N: 42
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 23:05. Заголовок: Re:












Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
команда INVENTOR




Пост N: 43
Зарегистрирован: 10.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 23:14. Заголовок: Re:










Результаты абсолютного зачёта:
Фамилия Имя - Собака - номер - результат - место

Дети (до 10 лет) - Каникросс - 100 м
1. Сковран Павел - С/х Чакки Гранд Шэр - 159 - 14с26мс - I место
2. Сорыгин Семён (Детский дом) - Риджбэк Голдэн Бридж - 55 - 14с59мс - II место
3. Селезнёва Александра (Экспедиция - ЦЕС) - С/х Хома - 3 -14с60мс - III место
4. Таразанов Алексей - С/х Husky Haven A-Dancer With Wolves - 34 - 15с19мс - 4 место
5. Алейников Алексей (Детский дом) - Далматин Дар - 141 - 20с61мс - 5 место
6. Коцубинская Вера (Детский дом) - Бракк Брэк - 59 - 52с23мс - 6 место

Дети (11-13 лет) - Каникросс - 300 м
1. Гудаков Михаил (КЛГС Конкорд) - С/х Laitkiper's Merlin Promising The Win - 16 - 01м03с40мс - I место
2. Пиликова Варвара (КЛГС Конкорд) - С/х Husky Haven Williamur - 41 - 01м05с50мс - II место
3. Зиновьева Мария (Детский дом) - Бракк Брэк - 51 - 01м16с56мс - III место
4. Щеголева Анна (Детский дом) - Риджбэк Голден Бридж - 185 - 01м23с86мс - 4 место
5. Михеева Степанида - Боксёр Лада - 2 - 01м24с53мс - 5 место
6. Козлова Анна (КЛГС Конкорд) - С/х Laitkiper's Jenifer - 11 - 01м30с95мс - 6 место
7. Веселова Анастасия (Детский дом) - Далматин Дар - 184 - 01м41с04мс - 7 место
8. Коцубинская Карина (Детский дом) - Риджбэк - 182 - 02м33с02мс - 8 место

Юниоры - Каникросс - 3000 м
1. Брагин Юрий (Экспедиция - ЦЕС) - А/х Герда - 104 - 14м05с - I место
2. Козлов Михаил (КЛГС Конкорд) - C/х Triumf-Aligel Liliana - 103 - 14м08с - II место
3. Трифонов Сергей (Детский дом) - Бракк - 181 - 14м14с - III место
4. Суханова Наталья (КЛГС Конкорд) - С/х Laitkiper's Jenifer - 105 - 16м19с - 4 место
5. Яговкина Екатерина (Экспедиция - ЦЕС) - С/х Дагана - 108 - 20м45с - 5 место

Женщины - Каникросс - 3000 м
Не стартовали

Мужчины - Каникросс - 5000 м
1. Брагин Григорий (Экспедиция - ЦЕС) - А/х - 127 - 21м29с - I место
2. Бураншеев Андрей - А/м Leyu Black - 7 - 22м46с - II место

Женщины - Байкджоринг (1 собака) - 5000 м
1. Яговкина Ирина (Экспедиция - ЦЕС) - К/х Супербой - 111 - 18м07с - I место

Мужчины - Байкджоринг (1 собака) - 5000 м
1. Собов Сергей (Экспедиция - ЦЕС) - К/х Бьёрн - 117 - 15м49с - I место
2. Белов Евгений - С/х Дана - 110 - 21м01с - II место
3. Михеев Андрей - Грейстер Урсула - 114 - 21м30с - III место
4. Саратов Сергей (КЛГС Конкорд) - C/х Triumf-Aligel Liliana - 126 - 21м49с - 4 место
5. Васильев Виталий - С/х Хаски Хэвн Оскар - 113 - 22м08с - 5 место
6. Пиликов Александр (КЛГС Конкорд) - С/х Husky Haven Williamur - 118 - 23м00с - 6 место
7. Таразанов Олег - С/х Husky Haven A-Dancer With Wolves - 116 - 25м04с - 7 место

Женщины и мужчины - Байкджоринг (2 собаки) - 5000 м
1. Сахран Марина (КЛГС Конкорд) - С/х Бэста, С/х Эврика С Голубой Звезды - 124 - 18м21с - I место
2. Сухар Олег (КЛГС Конкорд) - С/х Laitkiper's Lerad Iggdrassile, С/х Boyar - 123 - 18м35с - II место
3. Брагин Михаил - А/х Самба, А/х Графит - 120 - 18м48с - III место
4. Протасова Ольга (КЛГС Конкорд) - С/х Надым, С/х Зимняя Вишня - 119 - 20м25с - 4 место
5. Соколова Юлия - С/х Вартай, С/х Уэльс Буч - 121 - 20м42с - 5 место
6. Шевченко Геннадий - С-д Снежное Танго Платиновый Пёс Плутон, С-д Снежное Танго Захар - 122 - 21м10с - 6 место

Женщины и мужчины - Упряжка класс 2-4 собаки - 5000 м
1. Шепелёва Елена (КЛГС Конкорд) - С/х Dolly of Rain Mountain, C/x Trinity Kennel's F'RHONA, C/x Laitkiper's Neon Flame of Zimba, C/x Snoexpressens Gilfy - 133 - 16м52с - I место
2. Гудаков Михаил (КЛГС Конкорд) - С/х Laitkiper's Merlin Promising The Win, C/x Лайткипер'С Гжегож, С/х Laitkiper's Magik Of Dark Azul, С/х Laitkiper's Moon Field Wind - 135 - 22м44с - II место

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



счетчик посещений
"LOTUS DESIGN" - Дизайн и разработка сайтов