ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ "Открытия зимнего сезона 2007-2008 по ездовому спорту" Место проведения:
Спортивный клуб "Ромашково" (
http://sk-romashkovo.ru/)
Дата проведения:
16.12.2007, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Температура воздуха 0 - -2 градуса по Цельсию, ветер 3-5
Организаторы соревнований:
КЛГС "Конкорд"
Спортивный клуб "Ромашково" (
http://sk-romashkovo.ru/)
Спортивный клуб "Нордикстайл" ( www.nordicstyle.ru )
Ски-джоринг 1 собака Юниоры (3км) 1 Сковран Павел (г.Москва) с с/х Чакки Гранд Шер стартовый номер 110 - 13,20
2 Глухарев Евгений ЦЕС "Ступино" (г.Ступино) с с/х Алеут стартовый номер 114 - 16,14
3 Козлова Анна КЛГС "Конкорд" (г.Зеленоград) с с/х Лилиана стартовый номер 116 - 21,16
4 Тараненко Евгений ЦЕС "Ступино" (г.Ступино) с с/х Северный ветер Алекс - не допущен ветеринарами
Ски-джоринг 1 собака Женщины (5км) 1 Родкина Ирина с/к "Альфа-Битца" (г.Москва) к-р Рей стартовый номер 121 - 11,21
2 Суханова Наталия КЛГС "Конкорд" (г.Зеленоград) с с/х Шелли стартовый номер 119 - 21,34
Ски-джоринг 1 собака Мужчины (5км) 1 Туренков Константин с/к "Нордикстайл" (МО) с е/е Кин стартовый номер 161 - 10,41 (1-е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)
2 Толстов Максим с/к "Нордикстайл" (г.Москва) с к-ром Акбар стартовый номер 143 - 11,23
3 Михеев Андрей с/к "Нордикстайл" (г.Москва) с гр-м Урсула стартовый номер 139 - 13,22 (1-е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)
4 Соловьев Алексей (г.Москва) с с/х Вайсман Ин Блек стартовый номер 133 - 13,46
5 Мелисавлевич Чеда (г.Москва) с с/х А-tebs Yukon Jack Of Wolf стартовый номер 44 - 13,47
6 Брагин Юрий (г.Подольск) с а/х Графит стартовый номер 124 - 14,08
7 Белов Евгений (г.Москва) с с/х Дана стартовый номер 127 - 15,11
8 Перфильев Григорий (г.Москва) КЦ "Сокольники" стартовый номер 126 - 16,26 (1-е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)
9 Бураншеев Андрей (г.Москва) с а/м Leyu Black стартовый номер 144 - 16,54
10 Карцов Александр (г.Подольск) с с/х Хансен стартовый номер 158 - 17,09
-- Пилипенко Николай с с/х Ладон стартовый номер 140 - сошел
Ски-джоринг 2 собаки (5км) 1 Поморина Анастасия (г.Москва) с к-ром Антей и метисом веймарской легавой – Юкса стартовый номер 145 - 12,22
2 Деньщикова Мария с/к "Нордикстайл" (г.Москва) с с/х А-tebs Cloud of Rox и А-tebs Danish Dynamite of A'djak стартовый номер 146 - 14,22
3 Соколова Юлия (г.Москва) с с/х Вартай и Уэльс Буч стартовый номер 163 - 14,37
4 Соловьева Ирина (г.Москва) с с/х Еска с Голубой Звезды и Серебряный Рыцарь с Голубой Звезды стартовый номер 148 - 15,32
5 Ерохина Юлия (г.Москва) с лабрадором Белла и метисом Бусинка стартовый номер 159 - 15,40
6 Брагин Михаил (г.Подольск) с а/х Графит и а/х Герда стартовый номер 164 - 16,20
7 Скопина-Панюкова Полина (МО) питомник "Альвейг" с а/м Акбар и с/х Сариола Ивар Йох стартовый номер 153 - 19,03
8 Миронова Лидия с с/х Северный ветер Фрост и с/х Арчи стартовый номер 154 - 19,31
10 Яценко Ольга (МО) с с/х Хэвн Нотр Дам де Пари (Хантер) и самоедской собакой Ангел Айона Люкки стартовый номер 162 - 20,33
Упряжки В класс - 4-6 собак (не менее 5 собак в упряжке) - 5 км 1 Шепелева Елена КЛГС "Конкорд" (МО) стартовый номер 181 - 12,14
с с/х:
собаки - вожак - Dolly of Rain Mountain
Snoexpressense Gilfy
Laitkiper's Typhoon Of Sand
Laitkiper's Moon Field Wind
Kody Of Mat-Elf
2 Протасова Ольга КЛГС "Конкорд" (г.Москва) стартовый номер 182 - 15,28
вожак - с/х Зимняя вишня
3 Сахран Марина КЛГС "Конкорд" (МО) стартовый номер 178 - 22,42
с с/х:
Бэста
Тариша Лайткиперс
Тедди с Акуловой Горы
Эврика с Голубой звезды
Фаби с Акуловой горы
Любовь Бетман
Упряжки С класс - 2-4 собаки (не менее 3 собак в упряжке) - 5 км 1 Гудаков Михаил МО "Конкорд" стартовый номер 169 - 13,10
с с/х
Вожак - Laitkiper's Talions Oblivion
Laitkiper's Merlin Promising The Win
Trinity Kennel's F'Rhona
Лайткипер'С Гжегож
2 Лаврова Елена КЛГС "Конкорд" (г.Москва) стартовый номер 167 - 15,19 (1-е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)
с с/х:
Тузик
Майя
Кали
Блек, (Ася, Байка)
3 Сухар О.В. КЛГС "Конкорд" (г.Москва) стартовый номер 66 - 15,27
с с/х:
Бояр
Лайткиперс Лайруору Тор
Лайткиперс Лерад Игдрасиль
Лайткиперс Теч оф Норд
4 Зуйкова Ольга ЦЕС "Ступино" (г.Ступино) стартовый номер 174 - 17,25
с с/х:
Норд
Северный ветер Чук
Ариадна
Афина (Северный ветер Альфа)
5 Кузьмина Марина (Москва) КЛГС "Конкорд" стартовый номер 171 - 18,10
с с/х:
Husky Haven Ivan The Great
Карагем
Волга с Акуловой горы
Husky Haven Fatal Attraction
6 Дёгтева Екатерина ЦЕС "Ступино" (г.Ступино) стартовый номер 176 - 18,17
с с/х:
Алтай
Марк
7 Миронова Екатерина КЛГС "Конкорд" (г.Москва) стартовый номер 168 - 24,39
с с/х:
Северный ветер Фрост
Арчи
Триумф-Алигел Морда
8 Озерова Наталья (г.Москва) стартовый номер 166 - 25,31
c c/х:
Бьорк,
Laitkiper's Magic Of Dark Azul
Хаски Хэвн Изн'т Ши Лавли
метис Анкоридж