Спасибо
, оч. приятно
Результаты соревнований \ Racings results группа дети до 10 лет (400 м)
№ Фамилия, имя стартовый номер порода собаки кличка собаки время финиша место
1 Васильев Григорий - с\х Оскар не стартовал -
2 Таразанов Алексей 52 с\х HuskyHaven A Dancer With Wolves 29.56 7
3 Демченко Саша - с\х Марго не стартовал -
4 Ивков Егор 59 с\х Кай Жерар 29.53 6
5 Зиновьева Маша 27.35 2
6 Весёлова Настя 29.35 5
7 Купренков Коля 26.38 1
8 Ульянкин Миша 28.17 4
9 Михеева Степанида 38.96 12
10 Плотаев Семён 27.57 3
11 Мерзоев Никита 29.80 8
12 Андреев Сергей 30.73 10
13 Пладухин Дмитрий 35.83 11
14 Когал Валера 30.68 9
группа дети от 10 до 14 лет (800м)
№ Фамилия, имя стартовый номер порода собаки кличка собаки результат место
1 Мацегор Валерия - с\х Чеддер Норд Юкон не стартовал -
2 Кузмин Илья 2 с\х Волга с Акуловой Горы 02.29.07 1
3 Побетов Николай 3 босерон Бильбо Бэгинс 02.33.2 2
4 Соболева Надежда 4 с\х Тилер 03.03.41 3
группа Юниоры 14-17 лет (3км)
№ Фамилия, имя стартовый номер порода собаки кличка собаки результат место
1 Брагин Юрий 19 а\х Рубин 09.33.5 1
2 Сентябрёва Дарья 20 12.23.5 4
3 Вабищевич 21 11.54.9 2
4 Феофанова Елизавета 23 с\х Патриция 12.10.1 3
группа женщины каникросс (3 км)
№ Фамилия, имя стартовый номер порода собаки кличка собаки результат место
1 Панюкова Полина 7 а\м Акбар 12.29.9 2
2 Миронова Лидия 8 с\х Северный Ветер Фрост 13.34.1 3
3 Родкина Ирина 9 курцхаар Рэй 08.41.9 1
4 Турсунова Жанна 10 метис Даша не стартовала -
5 Долматова Елена 11 а\м Ефим Вайт Фэнг 19.03.01 4
6 Матвеева Наталья 12 с\х Самурай Эдмин не стартовала -
7 Васильева Татьяна 13 с\х Оскар не стартовала -
группа мужчины каникросс (5 км)
№ Фамилия, имя стартовый номер порода собаки кличка собаки результат место
1 Бураншеев Андрей 34 а\м Лею Блэк 14.45.7 3
2 Собов Сергей 35 курцхаар Бьёрн 13.42.5 2
3 Толстов Максим 36 курцхаар Акбар 15.35.9 6
4 Симонов Андрей 37 с\х Яхонт с Голубой Звезды 16.28.3 7
5 Громов Игорь 38 курцхаар Лаки не стартовал -
6 Михеев Андрей 39 грейстер Урсула 14.46.3 4
7 Шовин Максим 40 с\х не стартовал -
8 Эксанов Наиль 41 с\х Гарпина не стартовал -
9 Иванов Павел 42 с\х Аляска с Голубой Звезды 16.44.5 8
10 Арепьев Александр 43 с\х не стартовал -
11 Денисенко Андрей 44 самоед Шаман 15.05.3 5
12 Кенарский Владимир 28 курцхаар Рэй 12.28.8 1
группа Байк 1 (5 км)
№ Фамилия, имя стартовый номер порода собаки кличка собаки результат место
1 Чеботарёва Екатерина 46 не стартовал -
2 Васильев Виталий 47 не стартовал -
3 Сахран Марина 48 с\х Эврика 16.53.6 13
4 Левинская Анастасия 49 не стартовал -
5 Симонов Андрей 50 с\х Ягель с Голубой Звезды 12.56.0 8
6 Богачев Александр 51 НО Рэкс 12.47.6 7
7 Таразанов Олег 52 с\х Хаски Хэвн А Дансер виз Волвез 11.07.8 4
8 Соколова Юлия 53 с\х Вартай 13.08.97 9
9 Балберова Надежда 54 с\х Эрдан 11.09.00 5
10 Левинский Леонид 55 курцхаар Сван 09.09.5 1
11 Поморина Анастасия 56 курцхаар Ринго 09.58.5 2
12 Карцов Александр 57 с\х Милк 11.03.64 3
13 Тимошина Марина 58 с\х Хипо 15.12.7 11
14 Ивков Олег 59 с\х Кай Жерар 12.26.4 6
15 Кузьмина Марина 60 с\х Хаски Хэвн Иван Зе Грейт 22.33.2 14
16 Миронова Екатерина 8 с\х Северный Ветер Фрост сошла* -
17 Нарейко Вероника 38 c\х Хаски Хэвн Сон оф Арктик 13.51.14 10
18 Протасова Ольга 30 с\х Гордость 16.21.9 12
19 Левинский Леонид 55 курцхаар Герда 09.21.6 -**
20 Поморина Анастасия 56 метис Даша 13.22.10 -**
21 Шепелёва Алёна 29 с\х КАРТ 13.56.99 -***
* - травма на трассе
** - повторный заезд
*** - упряжка
группа Байк 2 (5 км)
№ Фамилия, имя стартовый номер порода собаки кличка собаки результат место
1 Мелисавлевич Чеда 27 не стартовал -
2 Норейко Вероника 45 с\х Хаски Хэвн Сибериан Лэди, Great Gatsby of Siberian Lady 11.58.16 1
3 Соколова Юлия 53 с\х Вартай, Уэльс Буч 13.36.3 2
4 Протасова Ольга 30 с\х Гордость, Лика 16.38.2 3